Организация профессиональной подготовки педагогов

Модераторы: Leysan Fatkullova, Ирина Алеткина, Сабирова Гузеля, rcimkzam, Марина

Организация профессиональной подготовки педагогов

Сообщение yarr » Вс ноя 21, 2010 12:04 am

Добрый день, уважаемые участники форума!

В целях привлечения общественности к открытому обсуждению проблем дистанционного обучения приглашаем Вас принять участие в обсуждении проблемы «Организация непрерывного повышения профессиональной подготовки работников системы образования с использованием форм ДО».

Начало форума в 10.00 часов.
Предлагаем Вам ознакомиться с материалами форума:
Материалы педагогов, представляющие свой опыт в данном направлении http://edurt.ru/index.php?link=346&type=1&lang=1
Видеоролик мастер-класса на тему «Moodle. От теории к практике» (Ившина Галина Васильевна, директор Института непрерывного образования КФУ, профессор, д.п.н., Макаров Владимир Сергеевич, доцент ФПК КФУ, к.ф.н.).
Предлагаем всем желающим ответить на вопросы анкеты (вопросы анкет на главной странице форума).

На вопросы, заявленные в ходе Интернет-форума, отвечают специалисты Министерства образования и науки РТ, ИРО РТ и Государственного учреждения «Республиканский центр информационно-методического обеспечения и контроля в области образования» (ГУ РЦИМК).

Уважаемые участники форума!
Ответы на Ваши вопросы будут размещены в период работы форума.
Обращаем Ваше внимание, что форум завершает свою работу в 18.00 часов.
yarr
Site Admin

Re: Организация профессиональной подготовки педагогов

Сообщение акбурешкола » Пн ноя 22, 2010 12:49 pm

Здравствуйте! Я очень рада, что знакома с этим порталом. Дистанционное обучение очень актуально для меня. Оно дает возможность полноценно получить информацию во время, не отходя от рабочего места. Она помогает мне в исполнении моей должностной обязанности.
Зам.директор по ВР Валиуллина Р.Р.
акбурешкола

Сообщение Кусаинова Зульфира » Пн ноя 22, 2010 2:05 pm

В прошлом году успешно прошли обучение на курсах повышения квалификации в "Педагогическом Университете 1 Сентября" с учителем математики нашей школы. Остались очень довольны материалами, методом проведения этих курсов и выданными свидетельствами. Рекомендовала дочери - она преподает в техникуме.Она успешно окончила курсы в этом году.
Кусаинова Зульфира

Сообщение kamen » Пн ноя 22, 2010 5:03 pm

Уважаемые модераторы!
Нельзя ли создать отдельную ветку по обсуждению дистанционных курсов "Интел"?
С уважением Степанов Петр Георгиевич.
kamen

След.

Вернуться в V республиканский Интернет-педсовет