Формирование методического сообщества специалистов

С 30 сентября по 10 октября мы проводим IV Республиканский Интернет-педсовет «Учитель XXI века». В данном форуме будут представлены темы для обсуждения.

Re: Формирование методического сообщества специалистов

Сообщение Гость » Вс окт 04, 2009 8:46 am

Случайный гость писал(а):А где специалисты? Значит действительно "сформировать их сообщество" это проблема :)

Я --- специалист. Мне некогда тратить своё время на всякие сообщества. Я работаю с детьми.
Гость

Сообщение Alexaumov » Вс окт 04, 2009 9:24 pm

Уважаемый "специалист по системе оценки и управления качеством образования", если работать с детьми, то конечно нет времени на управление :) . Этот вопрос к данным специалистам. Я так думаю ...
Alexaumov

Сообщение cdf » Вт окт 06, 2009 1:27 pm

Для начала специалистов нужно направить в школу..? Помучаться.
cdf

Сообщение lada_susarina » Вт окт 06, 2009 9:00 pm

В принципе, это очень даже хорошо, когда можно пообщаться с коллегами в ИНТЕРНЕТЕ. Для сельского учителя это возможность проявить себя не только на школьном, районном, но и на республиканском уровне. Вот только где на все это времени взять? Требований сейчас очень много от всех и ото всюду. И опять же нужны инициаторы для создания данного сообщества. Кто возьмется?
lada_susarina

Сообщение Д. Рафик » Ср окт 07, 2009 1:06 pm

Конечно,формирование методического сообщества специалистов я думаю хорошая идея, но может попробовать создать сообщество в одном районе, собрать хороших специалистов со стажем работы в школе и посмотреть как получиться. У нас же как обычно? Хотим как лучше, а получается как всегда...
Д. Рафик

Сообщение Azgeria@mail.ru » Ср окт 07, 2009 5:37 pm

Надеюсь ,что формирование методического собщества поможет многим педагогам .Успехов всем педагогам.
Azgeria@mail.ru

Сообщение Ануза Азгаровна , Верхнеиндырчинская школа Апастовского района » Чт окт 08, 2009 8:17 pm

Идея замечательная. Особенно для нас, сельских учителей. Раз в 5 лет ездишь на курсы повышения квалификации. а полученная информация уже неактуальна через год и два. А узнать новое по предмету ой как хочется! Но как это будет выглядеть?
Ануза Азгаровна , Верхнеиндырчинская школа Апастовского района

Сообщение Хусаинова » Пт окт 09, 2009 4:53 pm

Формирование методического интернет сообщества - идея замечательная и вполне выполнимая. я - за!!!
Хусаинова

Пред.След.

Вернуться в IV Республиканский Интернет-педсовет