Участники полуфинала

Модератор: Р.М. Гатауллин

Re: Участники полуфинала

Сообщение Андрей » Ср янв 27, 2010 10:51 pm

Lion2006 писал(а):Этот паренёк не перестаёт удивлять - добавил ещё как минимум одну строчку в своё последнее на данный момент высказывание после того, как я ответил на него.

Где я писал, что неуважаю свою школу, ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ, АНДРЕЙ!

Я говорил, что у нас хороший директор, некоторые учителя и ученики, а школа реально вшивая, и добавил, что это мнение большинства, т.к. я в школе нахожусь редко и не могу объективно оценить, но знаю некоторые факты, подтверждающие, что даже высшему руководству города нет до неё дела: в школе 1,5 года назад начали делать капитальный ремонт большого и единственного спортзала, и прекратили его финансировать. И с лета 2008 года школа без спортзала до сих пор; и не факт, что этим летом закончат ремонт. Сейчас даже нет пола. А что за школа в 2009 году - в год спорта и молодёжи, да ни что. Как бы не старались директор, рук-во и учителя решать этот вопрос, им только говорят, что вопрос решается, а прошло 1,5 ГОДА, вы только вдумайтесь.

Вот вы подчеркнули, что я хам. Да нет, я не хам, я достаточно воспитанный человек, и только лёгкая грубость позволила мне начать выводить вас на чистую воду, но вы этим воспользовались с плохой стороны, начали говорить, что я плохой и т.д. Я признался, что был не прав только в том, что нахамил вам, ноя далеко не хам.

И тот кто читает форум, найдёт много вопросов, которые я вам задал, но ответатак и не получил. Но это понятно почему, вы изначально врали, что поиск рабоает, а проблемы с полосками под рисунком решите, хотя параллельно задаёте эти вопросы своей тех. поддержке, и не получаете ответа. Для тех, кто читает форум: мы с Андреем не только на этом форуме уже успели пообщаться, но и по эл. почте, в которой я и ознакомился со всей перепиской его с тех. поддержкой КШС.

Повторяю в который раз. Ваше мнение нас больше не интересует. Вы продолжаете. У вас все хорошо с головой?
Нам не нужно отвечать.
Вы нахамили, но вы не хам?
Разговор закончен уже давно. Мы были честными. У нас все работает. То, что есть зависимость от конструктора очевидно всем.
У нас действительно установлены исключительно Эксплореры и у нас все работает. Что мы наврали??? Бред!
Докапываться до точек и полосок- это доставляет вам удовльствие?
Мы не хамили, никому ничего не навязывали, от вас ничего не требовали!
Поправим все, когда посчитаем нужным и уж точно отчитываться не будем!
Все устали уже от ваших бесонечных наездов. У вас личная неприязнь, обратитесь к психиатру.

Администрация, вы сделаете что-нибудь, или это будет продолжаться вечно?
Андрей

Сообщение Lion2006 » Ср янв 27, 2010 11:54 pm

Андрей писал(а):Повторяю в который раз. Ваше мнение нас больше не интересует. Вы продолжаете. У вас все хорошо с головой?
Нам не нужно отвечать.
Вы нахамили, но вы не хам?
Разговор закончен уже давно. Мы были честными. У нас все работает. То, что есть зависимость от конструктора очевидно всем.
У нас действительно установлены исключительно Эксплореры и у нас все работает. Что мы наврали??? Бред!
Докапываться до точек и полосок- это доставляет вам удовльствие?
Мы не хамили, никому ничего не навязывали, от вас ничего не требовали!
Поправим все, когда посчитаем нужным и уж точно отчитываться не будем!
Все устали уже от ваших бесонечных наездов. У вас личная неприязнь, обратитесь к психиатру.

У меня с головой всё нормально, я не хам, у моего поведения есть причины и жесткие.

По поводу IE - вы хоть понимаете, что мне говорите. У вас сначала было в сообщении написано: "Поиск работает, на многих компьютерах", а только потом через 2 дня - "Работает, проверили на многих компьютерах. У нас на всех компьютерах стоят Интернет эксплореры по программе Первая помощь. Жалоб от посетителей не поступало. Думаю рядовые пользователи в числе которых наши ученики, их родители и учителя также используют Интернет Эксплорер (большинство)."

Последний раз редактировалось Андрей Ср янв 27, 2010 12:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

А 26 января 2010 10:53 AM поступает сообщение в адрес тех. поддержки КШС от Андрея: "Второй вопрос- если на сайте активирован поиск, то он работает только в Интернет эксплорере, в Опере и других браузерах поиск не работает."

Попросил его выложить статистику использования браузеров пользователями, нет ответа.

"Докапываться до точек и полосок- это доставляет вам удовльствие?"

Я не докапывался, а сделал замечание, которое вы до сих пор не исправили.

-----------------------------

iqdj от янв 24, 2010 10:38 am писал(а):Обратите внимание на синюю полоску под баннером. На ней дублируются пункты меню. "Трясет её"... На Главной она на на пару пикселей ниже, чем в новостях. В музейной педагогиге также ниже.

Андрей от янв 24, 2010 11:25 am писал(а):Поправим- не вопрос. Правим чуть ли не каждый день.

А в это время:

Андрей от January 26, 2010 10:53 в адрес тех. поддержки писал(а):Верхняя строчка заглавия страницы постоянно пляшет, то чуть шире, то чуть уже (возможно от разности шрифта- изучим), но он еще и чуть выше и чуть ниже на разных страницах.

----------------------------------

И это честные ответы?
Lion2006

Сообщение Андрей » Чт янв 28, 2010 12:02 am

Вы несете бред. Сами же цитируете наши понятные любому ответы и сами же без всякой логики обвиняете.
В Эксплорере работает! Это факт ! И я так и написал.
Других браузеров у нас нет, поэтому из гимназии обратились в техподдержку с вопросом.

Кто вы такой, чтобы требовать ответы и чтобы требовать исправления?
Обычный хулиган.
После ваших оскорблений и глумлений- вы для нас никто.
Я думаю все в этом также убедились.
Если что-то изменим или поправим- вам об этом даже не подумаем отчитываться. Нащальник нашелся...
Перечислить все оскорбления, за которые вы недостойны уважения вообще?
Хотя нет, не буду уподобляться. Успокойтесь и ложитесь спать. Нашей крови вы больше не попьете. :)
Андрей

Сообщение Павел(Наб.Челны) » Чт янв 28, 2010 12:11 am

У меня настроение падает когда я вижу как вы из темы в тему выясняете отношения. Можно как то вне форума это делать?
Павел(Наб.Челны)

Сообщение Андрей » Чт янв 28, 2010 12:16 am

Павел(Наб.Челны) писал(а):У меня настроение падает когда я вижу как вы из темы в тему выясняете отношения. Можно как то вне форума это делать?

Павел, он же энергией спора питается. Пусть подзаряжается, потом пойдет свой сайт сделает до конца.
Логика от него уже смылась, глумится и издевается, думает мы тут переживаем очень... :)
Последний раз редактировалось Андрей Чт янв 28, 2010 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Андрей

Сообщение Lion2006 » Чт янв 28, 2010 12:18 am

Андрей писал(а):Вы несете бред. Сами же цитируете наши понятные любому ответы и сами же без всякой логики обвиняете.
В Эксплорере работает! Это факт ! И я так и написал. Других браузеров у нас нет, поэтому из гимназии обратились в техподдержку с вопросом. Кто вы такой, чтобы требовать ответы и чтобы требовать исправления?
Обычный хулиган. После ваших оскорблений и глумлений- вы для нас никто.
Я думаю все в этом также убедились.
Если что-то изменим или поправим- вам об этом даже не подумаем отчитываться. Нащальник нашелся...
Перечислить все оскорбления, за которые вы недостойны уважения вообще?
Хотя нет, не буду уподобляться. Успокойтесь и ложитесь спать. Нашей крови вы больше не попьете. :)

Ну, почему бред. Вы же узнали, что поиск работает только полсе того, как я вам указал на это. Причём здесь понимание ваших сообщений другими форумчанами? Это я так написал, что работает в IE, а вы в это время говорили, что поиск работает, не акцентируя внимание на браузер. А потом уже внесли изменения в ваше сообщение.

Я не требую, чтобы вы исправили? А если я и хулиган, то честный :D

"Вы для нас никто" - да, бога ради.

"Если что-то изменим или поправим- вам об этом даже не подумаем отчитываться. Нащальник нашелся" - никто не просит и не требует, а слова надо подбирать лучше.

"Перечислить все оскорбления, за которые вы недостойны уважения вообще?"
1. причём здесь, вообще, оскорбления; я их все помню, и отдаю себе отчёт в своих поступках.
2. то вы пишете, что уважительно относитесь к мнению всех критиков, в т.ч. моему и возьмёте на заметку.
3. если я и достоин неуважения, врать то зачем?

Успокойтесь и ложитесь спать. - Я буду делать то, что посчитаю нужным, не надо мне указывать. Я параллельно работаю и ложусь поздно.
Lion2006

Сообщение Андрей » Чт янв 28, 2010 12:20 am

Не надоело, уважаемый?
Андрей

Сообщение Lion2006 » Чт янв 28, 2010 12:37 am

Андрей писал(а):Не надоело, уважаемый?

То вы пишете, что я не достоин вашего уважения, то уважительно обращаетесь. Остановитесь на одном, как я (когда сужу о вас). Я всегда ставлю людей на своё место, на меня много кто натыкался, но в конечном итоге понимали, что я прав значительно чаще. Я сотрудничал с Роснефть, Сургутнефтегаз, Лукойл, даже Юкос задел немного, Узбекскими нефтяниками, проводя на их объектах промышленные испытания, и мне нет разницы, кто передо мной - школьник, или начальник НГДУ. Я сам выбираю с кем работать, и лучше я буду зарабатывать меньше, но буду работать вместе со справедливым начальством, а не так как в Узбекистане, они очеь высокомерные и не терпят критики, но от меня им досталось. Никогда не забуду их красные лица. А что? Я же прав.
Lion2006

Сообщение Андрей » Чт янв 28, 2010 1:16 am

Lion2006 писал(а):
Андрей писал(а):Не надоело, уважаемый?

То вы пишете, что я не достоин вашего уважения, то уважительно обращаетесь. Остановитесь на одном, как я (когда сужу о вас). Я всегда ставлю людей на своё место, на меня много кто натыкался, но в конечном итоге понимали, что я прав значительно чаще. Я сотрудничал с Роснефть, Сургутнефтегаз, Лукойл, даже Юкос задел немного, Узбекскими нефтяниками, проводя на их объектах промышленные испытания, и мне нет разницы, кто передо мной - школьник, или начальник НГДУ. Я сам выбираю с кем работать, и лучше я буду зарабатывать меньше, но буду работать вместе со справедливым начальством, а не так как в Узбекистане, они очеь высокомерные и не терпят критики, но от меня им досталось. Никогда не забуду их красные лица. А что? Я же прав.

Читайте ветку в Гимназии 21.
Вы этим постом только доказали, что вы патологический спорщик. Мне жаль людей вокруг вас.
Всего хорошего, оставляем вас с вашей "единственно верной точкой зрения" в гордом одиночестве. Я думаю рано или поздно вам помогут и все будет хорошо.
Андрей

Сообщение Lion2006 » Чт янв 28, 2010 1:47 am

Вопроса о спорах с представителями нефтяной отрасли у меня никогда и не было, была несправедливость и нечестность по отношению ко мне и их подчинённым. Последние молчали, боялись потерять работу, а я за них оторвался пару раз. Я в жизни человек молчаливый, говорю мало, только по делу. Если бы мы с "тобой" встретились, поверь разговор был бы коротким.
Lion2006

Пред.

Вернуться в III республиканский конкурс Интернет-сайтов