Нужны ли подобные конкурсы?

Модератор: Р.М. Гатауллин

Re: Нужны ли подобные конкурсы?

Сообщение Р.М. Гатауллин » Ср янв 27, 2010 1:01 am

Уважаемые участники конкурса!

Как председатель жюри, официально заявляю, что сегодня вечером (более 4 часов) была проделана огроооомная работа по определению победителей конкурса.

Заново прошлись по всем финалистам, определили фронт проведенной работы конкурсантов во время самого конкурса, (перед самым заседанием еще раз прошлись по всем новым сообщениям подфорума "финалисты"), ..., прочитали все новости, просмотрели все видео, прослушали всю музыку, покликали по всем ссылкам (кроме рекламных), просмотрели весь исходный код, ... и т.д. :)

А сейчас давайте посерьезнее.

По Положению конкурса (http://edurt.ru/index.php?link=141&type=1&lang=1) по 5 номинациям были определены по 3 призера (1,2 и 3 места). Всего 15 призеров буквально завтра получат особое приглашение на конкурс, который пройдет...

Давайте эту новость вы прочтете сегодня-завтра на официальном сайте и портале МОиН РТ из уст организатора.

Хочу от имени жюри и от своего имени поблагодарить всех участников конкурса за их труд, всех его фанатов и всех участников данного форума за этику и дисциплину, за поддержку своих разработчиков. Рады видеть на форуме таких специалистов как "Lion2005", за их существенные замечания и помощь конкурсантам.

Всем спокойной ночи и удачи в дальнейшей работе!
Р.М. Гатауллин

Re: Нужны ли подобные конкурсы?

Сообщение Lion2006 » Ср янв 27, 2010 4:06 am

Опа, я первый!

Со специалистом вы загнули, конечно :oops:

Некоторые создатели поддерживают свои сайты уже несколько лет - вот они большие специалисты, а я вот только начал, у меня и опыта то нет.

Не обращаю внимания на орфографические ошибки в вашем единственном сообщении на ветке форума, посвящённой конкурсу веб-сайтов, надеюсь, вы не ошиблись при выборе победителей.
Lion2006

Пред.

Вернуться в III республиканский конкурс Интернет-сайтов